Сотрудник требует отмены подписанного соглашения о расторжении трудового договора, утверждая, что его подпись получена под угрозами и психологическим воздействием. Как поступить в данной ситуации?
Сотрудник подписал соглашение о расторжении трудового договора. Сейчас она написала заявление, что соглашение подписано под угрозами и психологическим воздействием. Что нам делать? Заранее спасибо.
Если вы не разделяете точку зрения работника, то следует просто выполнять условия соглашения.
Если разделяете, то он просто продолжает работать.
Вам ничего не следует делать.
Если соглашение на самом деле было написано добровольно, то можно ничего не делать. Работник должен будет доказать факт применения психологического воздействия и давления, как минимум обратиться в правоохранительные органы.