Киров, 01.12.2023, 03:25

Ребёнок чист и опрятен. Я считаю это психологическим воздействием и оскарбление ученика.

Вопрос №20943794 из г. Киров
опубликован 01.12.2023, 03:25
Ребёнок чист и опрятен. Я считаю это психологическим воздействием и оскарбление ученика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это Вам ребенок сказал, что ему так учитель заявил?

Масса случаев, что дети специально выдумывают, чтобы подставить учителя

01.12.2023, 03:27

Вам не кажется что в 15 лет ребенок таким не занимается. Вы бы хоть возраст уточнили. Вот так и система образования работает, как вы отвечаете.

04.12.2023, 12:37

Не кажется

Послушайте, мама, уже не папу, а дедушку 2 внуков и человека с большим жизненным опытом

Занимаются еще как. Я знаю огромное количество случаев похлеще Вашего. Когда девочки и мальчики обвиняли учителей, неугодных им, в развратных действиях. Человека доводили до суда, губили всю жизнь

04.12.2023, 12:44

Мне не нужен совет деда, мне нужен ответ юриста, которым вы не являетесь. Не уточнив обстоятельст делаете выводы. Обвинили всех, себя похвалили. Больше не нужно мне писать, избавьте от ваших речей

04.12.2023, 12:49

А тут нет совета юриста, так как нет доказательств

Это первое

Второе. Писал не я Вам, а Вы мне, я Вам только ответил

И, наконец, третье

Я слава богу уже дедушка, чего и Вам желаю

04.12.2023, 12:54

Совет юриста😄. У юристов есть ответ, а не совет. Вы дед спокойтесь и сидите на печке. Не нужно мне писать, от вас нет толка. Не можите успакоиться, хотите свое мнение втюхать😄😄

04.12.2023, 12:58

Все понятно в кого сынок

04.12.2023, 13:00

А вот это уже оскарбление. Ждите результат. Не полноценный юрист

04.12.2023, 13:01