Спорный вопрос - куда относится раздевалка в детском саду?
Такая практика может различаться в зависимости от самого детского сада и его правил. Давай посмотрим на это с нескольких точек зрения.
Правила детского сада: В некоторых детских садах могут быть четкие правила, указывающие, что родители должны сопровождать ребенка в группу после переодевания, в то время как в других разрешено оставлять ребенка в раздевалке и сообщать об этом. На будущее, возможно, стоит еще раз обсудить этот вопрос с администрацией детского сада или даже другими родителями, чтобы лучше понять ожидания и правила.
Здесь много тонкостей, и часто это вопрос внутренних правил каждого конкретного детского сада.
Тут больше к вам самой вопрос и отношению к собственному ребенку
А при чем тут отношение к ребенку? Это старшая группа, а не малыши. После сна они сами выходят в раздевалку и переодеваются.