Что делать, если на кассе предыдущий покупатель забрал твой товар?

Вопрос №20944040 из г. Иркутск
опубликован 01.12.2023, 08:22

Что делать если предыдущий покупатель на кассе забрал мой пробиваемый, но ещё не оплаченный товар?

Чек оплачен, товара много, а одной позиции нет.

В ходе пробития товара предыдущий покупатель забрал мой товар, увидели это проверяя чек.

Лучший ответ
Рекомендуется

В ходе пробития товара предыдущий покупатель забрал мой товар, увидели это проверяя чек.

Чем это подтверждается?

01.12.2023, 08:27

Видеосъёмка в магазине

01.12.2023, 08:28

В частности?

01.12.2023, 08:36

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 210. Бремя содержания имущества

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

01.12.2023, 08:42

В полицию обратитесь

01.12.2023, 09:09