Хочу узнать сколько у меня накопительной части пенсиив моем фонде
Лучший ответ
Уточнить информацию вы можете в региональном офисе Социального фонда Российской Федерации (СФР) или в офисе многофункциональном центре предоставления государственных услуг (МФЦ)
онлайн – в личном кабинете на Едином портале государственных услуг (Госуслуги) или в «Личном кабинете гражданина» на сайте СФР (ранее он назывался «Личный кабинет застрахованного лица»)