Цикличное начисление исполнительного сбора - законное ли это?
Исполнительский сбор накладывают один раз и взыскивают после погашения основного долга.
В Вашем случае, как я понимаю, исполнительное производство оканчивали, а потом снова возбуждали.
В этом случае производство и исполнительскому сбору, возможно, тоже оканчивалось, и, после нового возбуждения производства по основной задолженности, возбуждалось вновь и производство по ИС.
Такое возможно, НО!
Сумма ИС останется прежней, то есть она не может увеличится.
Так как Размер исполнительского сбора.
По требованиям имущественного характера — 7% от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее 1 000 ₽ с граждан или предпринимателей и 10 000 ₽ с организаций
По требованиям неимущественного характера — 5 000 ₽ с граждан или предпринимателей и 50 000 ₽ с организаций.
То есть, фиксированная процентная сумма от основного долга.
Если основной долг не изменяется, то и сумма исполнительского сбора будет постоянной.