Получение образца доверенности на Херсонский жилищный сертификат в Ростове-на-Дону
Нужен Ростовский образец на доверенность Херсонского жилищного сертификата.
Образец доверенности предоставлять интересы по жилищному сертификату
Лучший ответ
Не совсем понятен ваш вопрос.
Если доверенность нотариальная имеется ввиду - то здесь не важно в каком регионе она выдана, она действует на территории всей РФ и в посольствах РФ на территориях других стран.
Конкретизируйте ваш вопрос пожалуйста
Я сейчас нахожусь в днр и мне говорят, что нужен Ростовский образец на доверенность защиты интересов сертификата
К нотариусу обратитесь.