Получение образца доверенности на Херсонский жилищный сертификат в Ростове-на-Дону

Нужен Ростовский образец на доверенность Херсонского жилищного сертификата. Образец доверенности предоставлять интересы по жилищному сертификату
Лучший ответ

Не совсем понятен ваш вопрос.

Если доверенность нотариальная имеется ввиду - то здесь не важно в каком регионе она выдана, она действует на территории всей РФ и в посольствах РФ на территориях других стран.

Конкретизируйте ваш вопрос пожалуйста

Я сейчас нахожусь в днр и мне говорят, что нужен Ростовский образец на доверенность защиты интересов сертификата

К нотариусу обратитесь.