Дополнительные доказательства в суд - как правильно подготовить ходатайство?

У нас объявлен перерыв до 5 декабря и мы хотим дополнительные доказательства направить в суд ходатайством о приобщении дополнительных материалов. Я ведь на любой стадии могу до принятия решения направить их? И еще вопрос. Нужно ли слать их копию Истцу? Хотим затянуть процесс просто. Если мы не отправим их другой стороне, Арбитражный суд может их не принять на этом основании?
Лучший ответ

Арбитражный суд в любом случае Приобщить материалами дела Все письменные доказательства по делу независимо от того направили вы стороне или нет для того чтобы вам отложить судебное заседание по делу лучше представить доказательства невозможности явки судебного заседания представителя по доверенности в связи с болезнями или нахождением в командировке на другом судебном заседании или невозможности яркие руководители организации в связи с его болезнью

Нет, не может не принять.