Какое решение по данному иску должен принять арбитражный суд?

Очень нужно контрольную сдать. Заранее спасибо. В декабре 1998 г. Московский индустриальный банк выдал торговому дому “Монтажресурсы” ссуду в 400 млн. руб. на 4 месяца под 140% годовых. В залог заемщик предложил банку металлопрокат (сталь), который торговый дом согласно договоренности с банком должен был сам реализовать. В январе 1999 г. “Монтажресурсы” нашел покупателя – ТОО “Дюк”, заключив договор о поставке этому товариществу 848 т. Стали на 203,2 млн. руб. Торговый дом “Монтажресурсы” свои обязательства выполнил, однако “Дюк” не оплатил ему стоимость полученного металлопроката. В апреле 1999 г. Истек срок кредитного договора, и Московский индустриальный банк потребовал от “Монтажресурсов” погасить ссуду и проценты по ней. Однако торговый дом не смог сделать этого, так как на получил денег от “Дюка”. Торговый дом предложил банку заключить с ним договор об уступке требований долга с “Дюка”, и банк принял предложение. Банк обратился в арбитражный суд с иском в ТОО “Дюк” о взыскании задолженности за поставленный, но неоплаченный металл в сумме 203,2 млн. руб. Поясните понятия обязательства, ответственности за его нарушение, условия перевода долга. Какое решение по данному иску должен принять арбитражный суд?
Лучший ответ

Владимир, изучайте нормативную базу.