Как избежать последствий при отсутствии в доме после 10 вечера во второй раз - оплата штрафа и другие возможные последствия
Меня должны отмечать с 10 вечера меня небыло дома уже второй раз, составляют на меня протокол, отом что меня не было, в первый раз я оплатил штрал, какие могут быть последствия во второй раз? и как их избежать
Лучший ответ
Андрей, вы вправе обжаловать решения суда об установлении административного надзора либо об установлении связанных с ним административных ограничений. Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ
У Вас административный надзор?
Ну после отбывания в испровительном учереждении какой он может быть