Проблема с отоплением - плохая температура в квартире и сложности с обращением в НКС и ЖКУ
У меня температура в квартире 16 градусов. Вчера приходила комиссия из НКС и измеряла температуру батарей. При входе в батарею температура 58 а при выходи 47.квартира угловая, на улице минус 21.составили акт. подскажите пожалуйста что мне надо делать?. куда обращаться чтоб сделали перерасчет за отопление и была нормальная температура в квартире?. дом у нас без позвала двух этажный, в колодце на трубе ставят какую то шайбу-так мне сказали в ЖКУ это распоряжение НКС звонила в в НКС там сказали что они подают отопление до колодца а по квартирам распределяет ЖКУ. А в ЖКУ говорят что им в НКС не разрешают убрать шайбу.
Писать жалобы в Прокуратуру и Роспотребнадзор