Я из роты Z какие выплаты за ранение мне пологаются
Если ранение существенное и за него положена выплата, то значит получите, если у вас есть контракт с МО РФ и необходимые медицинские справки
Все выплаты, предусмотренные для контрактников и мобилизованных.
Если Вы из мест заключения то читайте подписанное Вами с МО соглашение, там всё прописано.
Здравствуйте! У меня ситуация аналогичная, ранение тяжкое, в контракте с МО указанно, что за тяжкое ранение 300 т.р страховые выплаты. Прошу через прокуратуру копию контракта чтоб обжаловать его в суде, прокуратура ответила, что со мной вообще никто никогда никаких контрактов не заключал, хотя у меня есть все справки на руках, и что ранение получено в ходе выполнение задание, и справка об участи в СВО. В связи с ранением у меня не работает рука, перебит лучевой нерв, не могу даже добиться ВВК, мне чтоб его не проводить просто выписали из госпиталя с формулировкой "нарушение режима содержание" но даже не указали какое было нарушение и когда.
Доброго времени суток.
Если в контракте указано, что заключен с МО РФ - то выплаты по указу ПРФ 582 от 2023.
Если с ЧВК - то требуйте с ЧВК в РНД.