Столкновение на новой машине в кредит - осаго, каско и ответственность за происшествие
По КАСКО будет выплата. А по ОСАГО будет возмещен ущерб второму участнику ДТП, который не виновен.
Если Вы признаны виновным в нарушении ПДД, но не вписаны в полис ОСАГО как водитель, допущенный к управлению автомобилем...у меня есть осаго и каско, в осаго вписан мой отец...,то после выплаты потерпевшему страховая компания ОСАГО обратится в суд. Она взыщет выплаченную сумму с Вас, так как Вы нарушили закон ОСАГО. Ваш автомобиль отремонтируют по полису КАСКО.
Здравствуйте. Условиями КАСКО покрывается ремонт в любом варианте.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Будет, если вы вписаны в полис КАСКО