Спасибо за ответ по алиментам. Но у меня еще один вопрос. Кому я должна отнести соглашение? Приставу или в бухгалтерию?

Лучший ответ

Здравствуйте!

- можете приставу, если желаете чтобы было возбуждено ИП

- можете непосредственно по месту работы без возбуждения ИП

решать-только вам

Это в случае, если соглашение нотариальное.

Если родитель не исполняет условий заключенного между сторонами соглашения об уплате алиментов, то нуждающееся лицо вправе обратиться с этим соглашением, имеющим силу исполнительного листа, в отдел судебных приставов, расположенный по месту проживания или работы алиментщика.

Я не видела ваш предыдущий вопрос, но если речь идет о соглашении, то вы либо в суде заключили его либо просто между собой. Если в суде, то должен получить исполнительный лист взыскатель в случае, если добровольно должник не будет соблюдать условия соглашения. Если это соглашение просто между собой заключили, то никуда носить не надо, просто добровольно перечислять в тех объемах и сроках как договорились

Кому хотите