Что делать с судебным приказом о взыскании алиментов - отнести в бухгалтерию или ждать действий приставов?

Пришёл по почте судебный приказ р взыскании алиментов. Что мне делать? Отнести его в бухгалтерию или дождаться пока вызовут к приставам и выдатут ещё что нибудь.

Лучший ответ

Вам направили копию судебного приказа для сведения. Чтоб не образовалась задолженность пишите заявление в бухгалтерию об удержании с вас алиментов согласно требованиям исполнительного документа.