Как обеспечить доступ слабовидящих к сообщениям об отключении электроэнергии на кнопочных телефонах - правовые аспекты
А откуда ресурсоснабжающая организация должна знать о Вашем плохом зрении, Вы как то уведомляли организацию, о своем здоровье
А почему я должен кого то без необходимости информировать о своём здоровье? Желание знать чужую личную конфидициальную информацию это на грани преступления
Тогда и не ждите, что Вас будут информировать каким-то особенным образом об отключении электроэнергии
А почему я должен вообще ждать не нужную мне иформацию любым образом об отключении электроэнергии. В мире 20% людей слабовидящие (данные интернета) и забота об их информировании не их проблема
Не законно, должно быть голосовое сообщение.
Просто энергетики не знают, что Вы незрячий
У меня катаракта и мне 70 лет и отключили электроэнергию адальше что делать?
По радио об отключении электроэнергии не передают.
Как включить электроэнергию - мои действия?