Тюмень, 01.12.2023, 19:47

Как обеспечить доступ слабовидящих к сообщениям об отключении электроэнергии на кнопочных телефонах - правовые аспекты

Вопрос №20945854 из г. Тюмень
опубликован 01.12.2023, 19:47
Как слабовидящих предупреждают об отключении электроэнергии с помощью смс на кнопочный телефон Законность таких смс сообщений если яникогда их не смогу прочитать - найдено 0 вопросов с ответами
Лучший ответ
Рекомендуется

А откуда ресурсоснабжающая организация должна знать о Вашем плохом зрении, Вы как то уведомляли организацию, о своем здоровье

01.12.2023, 20:06

А почему я должен кого то без необходимости информировать о своём здоровье? Желание знать чужую личную конфидициальную информацию это на грани преступления

01.12.2023, 20:15

Тогда и не ждите, что Вас будут информировать каким-то особенным образом об отключении электроэнергии

01.12.2023, 20:18

А почему я должен вообще ждать не нужную мне иформацию любым образом об отключении электроэнергии. В мире 20% людей слабовидящие (данные интернета) и забота об их информировании не их проблема

01.12.2023, 20:34

Не законно, должно быть голосовое сообщение.

Просто энергетики не знают, что Вы незрячий

01.12.2023, 19:50

У меня катаракта и мне 70 лет и отключили электроэнергию адальше что делать?

01.12.2023, 20:01

Слушайте радио

01.12.2023, 20:27

По радио об отключении электроэнергии не передают.

Как включить электроэнергию - мои действия?

01.12.2023, 20:49