Отключение электроэнергии - законность действий ТНСЭнергоКубань при наличии автономного отопления и последствия для семьи из 3 человек, включая беременную дочь на 9 месяце беременности и инвали
Это странно, поскольку 27.11.22 еще не наступило.
Тем не менее, отключение отопления запрещено ПП РФ 354 п. 119. Поэтому, я считаю, что в вашем случае это незаконно.
Скажите пожалуйста, вот у меня примерно такая же ситуация котел на газу!
Я могу ссылаться на постановление 354 п.119 под пункт в) где сказано: ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОТОПЛЕНИЯ!?
Но тут же возникает сомнения, в этом постановлении 354 п.119
где сказано: ЕСЛИ ИНОЕ не установлено федеральными законами, указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации или ДОГОВОРОМ, содержащим положения о предоставлении коммунальных услуг!
То есть Ключевое слово ДОГОВОРОМ! А у меня сними он заключён же, значит в таком случае я не могу ссылаться на это постановление верно или как подскажите пожалуйста?
Ошибка в дате - отключили 21.11.22 - уже 3 дня без света.