Можно ли оспорить дарственную после последующей продажи имущества?
В законе нет требования о признании сделки недейстаительной только при наличии имущества у ответчика.
Дарственную по этим основаниям не оспорите
По основаниям, указанным в вашем вопросе нельзя оспорить договор дарения.
Она получила жилье по договору дарения, стала собственницей и вправе продавать его (ст. 209 ГК РФ)
Не оспорите. Нет оснований.
Здравствуйте!
Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.
В случае умышленного лишения жизни дарителя одаряемым право требовать в суде отмены дарения принадлежит наследникам дарителя.
Даритель вправе потребовать в судебном порядке отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной утраты.
Если ничего из этого не произошло то отменить дарение нельзя, одаряемый должен сам разбираться с покупателем недвижимости