Бывший муж перестал выплачивать алименты? Как изменение работы повлияло на их перечисление
Бывший муж выплачивает алименты. Долга по алиментам нет. Три месяца назад устроился на другую работу. С прошлой работы исполнительный лист естественно вернули приставам. Он сразу же взял и сам предоставил документы новому работодателю. Алименты мне перечисляются прямо на карту. Сегодня пришло письмо от приставов, о том, что исполнительное производство окончено. Это значит, что исполнительный лист отозвали, и мне теперь алименты не будут перечислять?
Лучший ответ
Здравствуйте
Алименты будут перечислять напрямую от работодателя
Нет. Алименты теперь должен перечислять вам работодатель.
Нет, теперь Вам алименты будет перечислять работодатель