Мне пришло уже не первое начисление задолженности от ООО спектр, как его остановить это ИП?
Лучший ответ
Вам нужно подать заявление в суд на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана