Как снять арест с банковских счетов в случае исполнительного производства - правовая сторона и пути разрешения.

Вопрос №20946039 из г. Москва
опубликован 01.12.2023, 21:52
Как снять арест со счетов. Арест по исполнительного производству как обеспечительная мера. Решение суда есть о выплате истца, но истец не предоставляет реквизиты и не идёт к пиртавам
Лучший ответ
Рекомендуется

Внесите на депозит нотариуса... либо просите суд разъяснить, ка к исполнять... почтовый перевод и т.д.

01.12.2023, 21:54
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

А вот про почтовый перевод даже не подумала!

01.12.2023, 22:27

Может не получить...

01.12.2023, 23:06

В течении 3 х лет может подать на проценты

01.12.2023, 22:14

Это я и сама знаю.

Поэтому и интересуюсь как закрыть данный вопрос сразу и навсегда

01.12.2023, 22:25