Вопрос по поводу сдачи экзамена по ПДД. Город. Не согласен с инспектором.
Лучший ответ
Если вы не согласны с решением инспектора при сдаче экзамена по ПДД, есть несколько действий, которые можно предпринять. Вам нужно получить письменный отказ в выдаче удостоверения в отделе ГИБДД, а затем можно обжаловать результат экзамена, если считаете, что оценка была выставлена неправомерно. Можно также написать жалобу на имя начальника отдела или обратиться в суд.