Москва, 01.12.2023, 22:21

Важное уведомление - отсрочка исполнительных действий в связи с инициативой судебного пристава-исполнителя

Вопрос №20946137 из г. Москва
опубликован 01.12.2023, 22:21
Подскажите что это значит В связи с инициативе судебного пристава-исполнителя. Руководствуясь: ст. 14, ст. 38 ФЗ от 02.10.2007 No 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» ПОСТАНОВИЛ: 1. Отложить исполнительные действия и (или) меры принудительного исполнения по исполнительному производству No-ИП на срок c 30.11.2023 по 14.12.2023 включительно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пристав имеет право отложить исполнительские действия по заявлению взыскателя или по своему усмотрению.

01.12.2023, 22:22
Оценка автора вопроса:

Спасибо за оперативность 🌹причиной по усмотрению пристава что может быть?

01.12.2023, 22:24

Невозможно перечислить. Это зависит от конкретных действий, указанных в исполнительном листе или ином документе. Например, подача должником заявления в суд, подача жалобы старшему приставу, подача жалобы в прокуратуру, вынесение судом определения по частной жалобе или заявлению, болезнь или командировка и т.д.

01.12.2023, 22:28
Оценка автора вопроса:

Поняла, спасибо

01.12.2023, 22:29