Оповещение о возбуждении исполнительного производства по статьям ФЗ от 02.10.2007 # 229-фз - объяснение смысла и размера штрафа
Пришло письмо постановлении о возбуждении исполнительного производства статья 6,12,13,14,30,67,112 фз от 02.10.2007 # 229-фз что это значит за что штраф?
В данном случае имеется в виду "Закон об исполнительном производстве" статьи указанные Вами регламентируют порядок возбуждения исполнительного производства.
смотрите предмет исполнения - там указано все
Предмет исполнения: штраф как вид наказания по делам АП и что это значит
Вот это и значит, что административный штраф.
Так за что именно то штраф мне не понятно просто
В отношении Вас принято решение (ГИБДД или судом) о привлечении Вас к административной ответственности и наказание в виде штрафа. А вот за что, это Вам лучше знать, скорее всего была видеофиксация превышения скорости, а постановление инспектора до Вас не дошло, вот и передали дело к судебным приставам-исполнителям.