Москва, 20.04.2015, 20:03

Оповещение о возбуждении исполнительного производства по статьям ФЗ от 02.10.2007 # 229-фз - объяснение смысла и размера штрафа

Вопрос №6635765 из г. Москва
опубликован 20.04.2015, 20:03
Пришло письмо постановлении о возбуждении исполнительного производства статья 6,12,13,14,30,67,112 фз от 02.10.2007 # 229-фз что это значит за что штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае имеется в виду "Закон об исполнительном производстве" статьи указанные Вами регламентируют порядок возбуждения исполнительного производства.

20.04.2015, 20:22

смотрите предмет исполнения - там указано все

20.04.2015, 20:10

Предмет исполнения: штраф как вид наказания по делам АП и что это значит

20.04.2015, 20:14

Вот это и значит, что административный штраф.

20.04.2015, 20:15

Так за что именно то штраф мне не понятно просто

20.04.2015, 20:18

В отношении Вас принято решение (ГИБДД или судом) о привлечении Вас к административной ответственности и наказание в виде штрафа. А вот за что, это Вам лучше знать, скорее всего была видеофиксация превышения скорости, а постановление инспектора до Вас не дошло, вот и передали дело к судебным приставам-исполнителям.

20.04.2015, 20:25