Как решить проблему с шумной соседкой на балконе?
Соседка снизу постоянно хлопает балконной дверью, ночью часто ходит курить на балкон. Я всё слышу, просыпаюсь, у меня ухудшилась здоровье, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Вот такая ситуация в целом по стране. Ещё хуже бывает, если это вас утешит. Через вентиляцию в дом дым затягивает. Жаловаться бесполезно.
Вызывайте полицию, жалуйтесь в жилищную инспекцию.
Исковое заявление в суд о запрете курения на балконе и взыскании компенсации моральногл вреда