Покупка и продажа недвижимости - как защитить себя от налоговой проверки
Что делать? Покупала квартиру в 2014 году в долевого стр оплата была произведена полностью В 2020 продала. Звонят с налоговой, насчитали налог. Говорю что покупала в 2014. Требуют принести квитанцию от уплате, не нашла. Что делать в таком случае
Лучший ответ
Вам ничего им приносить не надо. У вас уже прошел налоговый период. Это они там что-то придумывают.
Они мне позвонили и сказали что насчитали налог 600000. Если не пойду то запросто могут повесить.
Я знаю что придумывают, но ведь могут и повесить на меня. Как доказывать