Санкт-Петербург, 01.12.2023, 23:52

Представление интересов во Всеволожском суде по наследственному вопросу - стоимость и профессионализм.

Вопрос №20946243 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.12.2023, 23:52
Нужен человек (адвокат, юрист), который будет представлять мои интересы во Всеволожском суде. Сколько это будет стоить? Получение права собственности квартиры по наследству. Квартира куплена по ДДУ оформлен на мужа, акт приемки-сдачи подписан. После смерти мужа, нотариус не включил эту квартиру в общую наследственную массу и отправил в суд. Необходимо вести дело в суде строго по делу, т.к. есть тонкости, которые могут привести к нежелательным последствиям
Лучший ответ
Рекомендуется

По правилам сайта вы должны искать юриста самостоятельно, обратившись в личные сообщения. Запрещено юристам рекламировать свои услуги и озвучивать цена на них в теме вопроса.

01.12.2023, 23:56
Оценка автора вопроса:

Извините, я не ищу на сайте юриста. Я ведь только хотела понять размер стоимости. К сожалению самостоятельно не получилось. Увы красиво обещают при первой встрече, а начинаешь работать с юристом, а он не владеет темой, т.к не ознакомился с документами, постоянные ошибки в составлении документов... Когда показываешь запрос, составленный юристом нотариусу. Нотариус с удивленными глазами говорит, что разве может юрист такую хрень написать. Вы точно к юристу обратились?

02.12.2023, 00:13

Обращайтесь в личные сообщения.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

02.12.2023, 00:17

Стоимость услуг вы можете уточнить в личных сообщениях у конкретного юриста которого выберите. Причину я указал в своем первом ответе.

Что касается некомпетентности юристов с которыми вы общались - к сожалению, в России юридические услуги могут оказывать лица даже не имеющие высшего юридического образования. Отсюда и итог. Обращайтесь к адвокатам в своем городе.

02.12.2023, 09:41

Такие вопросы решаются лично при встрече, а не через переписку на сайте. Вам нужно выбрать юристов в своём городе, затем написать им в личку, пообщаться там, договориться о встрече, затем побеседовать с глазу на глаз и в только в самом конце заключить соглашение о юридической помощи с тем, кто вам понравится и как специалист, и как человек.

02.12.2023, 00:19
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Есть практика рассмотрения такого рода дел.

Выбирайте юриста

Стоимость у всех разная

С уважением

02.12.2023, 23:22