Курск, 02.12.2023, 00:51

Нарушение правил заезда и выезда в хостеле - сколько стоит штраф и как защитить свои вещи?

Вопрос №20946327 из г. Курск
опубликован 02.12.2023, 00:51
Не подскажите, если в хостеле мой заезд был в 14:00, а выселяют в 12:00, но мне надо подержать там свои вещи до 14:00. Получается, я буду находиться зам незаконно лишние 2 часа, то сколько мне надо заплатить штраф? Я слышала, что до 6 часов просрочки - почасовая оплата. Так ли это? То есть за два часа должна заплатить по 45 р за каждый час. Так ли это? И если я уеду, а они выкинут мои вещи из номера, могу ли на них полицию вызвать и что им будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё описанное попадает в Правила проживания, с которыми вы можете ознакомиться до вселения.

И если я уеду, а они выкинут мои вещи из номера, могу ли на них полицию вызвать и что им будет?

Ничего не будет, потому что вещи не будут выкинуты, а отправятся в камеру хранения.

02.12.2023, 00:57

К сожалению у них нет камеры хранения. Они могут что-то мне сделать, я их просто оставлю в комнате до 14:00?

02.12.2023, 01:05

Я думаю, что такое короткое время с вашими вещами ничего делать не будут.

02.12.2023, 01:13