LSN Messenger
Красноярск, 02.12.2023, 10:29

Шансы на удо без поддержки администрации - возможно ли это?

Вопрос №20946811 из г. Красноярск
опубликован 02.12.2023, 10:29
Подходит удо, нарушений нет, поощрения есть с колонии, с посёлка и 4 в исправительном центре, так же есть три отпуска с выездом за пределы учреждений, с каждого места по одному выезду, замужем имею трое несовершеннолетних детей, справка о том что буду трудоустроена имеется, иск отменили за преступление в связи со смертью потерпевшей, но в нашем учреждении поддержку администрация не даёт ни кому вообще, статья у меня 111 ч 4, скажите есть шансы пройти удо без поддержки администрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Диана! Вы отбываете наказание в какой колонии?

02.12.2023, 12:58

Я уже не в колонии, с колонии ушла на посёлок, с посёлка в исправительный центр, иц-1

03.12.2023, 11:35

УДО возможно только при положительном заключении администрации.

03.12.2023, 15:07