Подводные камни при предстоящем суде по УДО - отсутствие исков, ходатайство колонии, поощрения и облегчения
Добрый вечер! Все будет зависеть от заключения прокуратуры и соответственно Постановления суда, т.к. суд прислушивается к мнению прокуратуры.
Доброго Времени суток!
ВСе зависит от статьи - по которой находитесь в зоне - смотрите практику вашего региона
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Статья 159.4
Понемногу отпускают.
Доброго вечера. Если всё так как вы изложили у вас нет повода для беспокойства, я считаю что уду вам гарантированно. Удачи вам.
Доброго Времени суток!
В таком случае - берите адвоката - вознаграждение по результату - пусть решает с судьей
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Надейтесь на лучшее.. Бывает, что при всех положительных характеристииках и положительного решения администрации колонии, - суд, по непонятным причинам отказывает.. Все негласно идет из прокуратуры...