Подводные камни при предстоящем суде по УДО - отсутствие исков, ходатайство колонии, поощрения и облегчения

Вопрос №13374226 из г. Тула
опубликован 28.10.2017, 17:07
Через несколько дней суд по УДО. Исков нет. Колония ходатайствует. Поощрения и облегченка. Какие подводные камни могут вылезти? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Все будет зависеть от заключения прокуратуры и соответственно Постановления суда, т.к. суд прислушивается к мнению прокуратуры.

28.10.2017, 17:33
Оценка автора вопроса:
Прокуратура это все!

Доброго Времени суток!

ВСе зависит от статьи - по которой находитесь в зоне - смотрите практику вашего региона

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

28.10.2017, 17:08
Оценка автора вопроса:
Честно

Статья 159.4

Понемногу отпускают.

28.10.2017, 17:10

Доброго вечера. Если всё так как вы изложили у вас нет повода для беспокойства, я считаю что уду вам гарантированно. Удачи вам.

28.10.2017, 17:12

Доброго Времени суток!

В таком случае - берите адвоката - вознаграждение по результату - пусть решает с судьей

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

28.10.2017, 17:13

Надейтесь на лучшее.. Бывает, что при всех положительных характеристииках и положительного решения администрации колонии, - суд, по непонятным причинам отказывает.. Все негласно идет из прокуратуры...

28.10.2017, 17:35

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских