Иркутск, 02.12.2023, 12:29

Да у меня тоже просят пройти верификацию и на игровой счет положить 16000 якобы они потом там и останутся, мошенники?

Вопрос №20947079 из г. Иркутск
опубликован 02.12.2023, 12:29
Да у меня тоже просят пройти верификацию и на игровой счет положить 16000 якобы они потом там и останутся, мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенники.

02.12.2023, 12:30
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Конечно мошенническая схема (ст. 159 УК РФ). Останетесь без денег.

С Уважением!

02.12.2023, 12:30

Но 11 000 я все таки потеряла

02.12.2023, 12:33

Юлия, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

02.12.2023, 12:47

И что я напишу в заявлении что я дура сама перевела

02.12.2023, 13:13

11000 я все же потеряла

02.12.2023, 12:36

Юлия, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

02.12.2023, 12:47

Так переведите еще 16

Как говорится: терять, так терять

02.12.2023, 13:17

Возьмите и переведите, почему вообще так отвечаете?

02.12.2023, 13:25

Вам дали совет выше

Без лоха и жизнь плоха

02.12.2023, 13:26
Оценка автора вопроса:

Да дали спасибо, а вы как затычка в каждой бочке

02.12.2023, 13:28

Юлия доброго дня,

Сказать они Вам могут все что угодно, тем более Вы сами ответили на свой вопрос.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.

02.12.2023, 12:31
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Ни чего не платите, вас обманывают мошенники.

Вывести деньги вы не сможете.

02.12.2023, 12:34
Оценка автора вопроса:

Юлия, не связывайтесь, это мошенники.

02.12.2023, 12:46
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Юлия. Мошенничество (ст. 159 УК РФ)

02.12.2023, 13:55