Регулирование займа с обеспечением в виде ипотеки для ведения предпринимательской деятельности - основание в законодательстве
Если займ предоставлен одним физ лицом другому физическому лицу с обеспечением в виде ипотеки для ведения им предпринимательской деятельности. То какими нормами законодательства этот займ регулируется? Так как в 807, 353 и др. ГПК указано «для целей не связанных с ведением предпринимательской деятельности». А «для ведения предпринимательской деятельности» тогда на что ссылаться? Чем в таком случае эти отношения регулируются? Возможно ли что АПК?
Лучший ответ
Цели, не связанные с предпринимательской деятельностью-это про микрозаймы, в частности
У вас чем вызван вопрос?
Самостоятельное толкование норм права может привести к ошибкам, обратитесь за платной консультацией к юристу, если потребуется
Нет, АПК тут совершенно не при чем.
Хорошо, спасибо. Тогда какие статьи ГПК причем?