Как защитить себя от мошенников, выдающих микрозаймы - правовые аспекты и шаги для выхода из ситуации
Вам надо заказать юридический анализ договора и проверку фирмы юристу, затем он напишет либо требование о расторжении по имеющимся основаниям, либо заявление в полицию, если это мошенники. Услуги заказываются в личном чате выбранного юриста (ст.779 ГК).
Пот держал бы материально, да сам беден как церковная мышь. Бог помощь.
Спасибо Вам!
Ну если деньги Вам не перевели, то пусть сколько угодно накручивают... Взыскать то не смогут... О расторжении Договора, - письменное заявление направьте заказным письмом с уведомлением по почте, и копию не забудьте себе оставить.