У меня займы на сумму 200 тыс и кредиты на 500 тыс. Могу ли я оформить банкротство?
Здравствуйте! С наступающим Вас Новым годом! И пусть в новом году решаться все ваши проблемы!
Можете оформить как в судебном, так и во внесудебном порядке при условии что соответствуете критериям.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Да можете
Можете Ольга, даже внесудебное
В судебном порядке точно вы можете банкротится, по внесудебному по вам никакой нет информации. В помощь со ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Здравствуйте. В законе чётко прописано, что при задолженности более 500 тысяч и не возможности обеспечивать обязательства Вы обязаны объявить себя несостоятельным.
С, уважением