Влияет ли штраф за курение в общественном месте на трудоустройство?
Нет
Просто в анкете был пункт о том имею ли я наличие уголовной или административной ответственности. А штраф за курение это же административное правонарушение
Штраф за курение в общественном месте не является основанием для отказа в трудоустройстве
Простите за дубль вопроса. Но тут есть один момент.
« Просто в анкете был пункт о том имею ли я наличие уголовной или административной ответственности. А штраф за курение это же административное правонарушение»
На момент заполнения анкеты, у Вас уже был штраф?
Он пришел поздним вечером в день заполнения анкеты
Лучше бы конечно если бы Вы указали привлечение к административной ответственности
А если он оплачен, все равно будет это выявлено я так понимаю
Факт привлечения к ответственности административной может быть выявлен, но он не должен послужить основнием для отказа в трудоустройстве