Максимальные сроки задержки выдачи окончательного решения судебного иска - уважительные причины и меры воздействия на судью.
На мирового судью пожалуйтесь председателю районного суда.
Затянуть таким образом апелляционную жалобу не удастся. т.к. Течение месячного срока на подачу апелляционных жалобы, представления, предусмотренного частью 2 статьи 321 ГПК РФ, начинается согласно части 3 статьи 107 и статье 199 ГПК РФ со дня, следующего за днем составления мотивированного решения суда (принятия решения суда в окончательной форме), и оканчивается согласно статье 108 ГПК РФ в соответствующее число следующего месяца.
В самом решении должна быть сделана отметка о том, когда изготовлено решение в окончательной форме.
В некоторых случаях, когда гражданин имеет право пользования данным жилым помещением, он имеет право на приватизацию
В приватизация квартиры может участвовать человек, не зарегистрированный на данной жилплощади, ведь в справке из ЖЭУ, которая нужна в пакете документов для приватизации, человек значится не будет??????
Наталия,добрый вечер! Согласно Федеральному закону"О приватизации жилищного фонда" незарегистрированный гражданин РФ не может участвовать в приватизации"....