После ссоры с мужем я случайно попала сковорода на счетчик. Разбито стекло. Как быть? Что делать?
Лучший ответ
Производить замену, если он неисправен. Либо будут насчитывать платежи по нормативу. Какой хоть счетчик то?)
Попробуйте еще раз, может не промахнетесь и попадете куда надо)
Больше не пытаться бить мужа сковородкой и писать заявление в УК о замене счетчика