LSN Messenger
Екатеринбург, 02.12.2023, 18:53

Могут ли приставы забрать авто если оно в залоге и кредит за него выплачивается?

Вопрос №20947904 из г. Екатеринбург
опубликован 02.12.2023, 18:53
Могут ли приставы забрать авто если оно в залоге и кредит за него выплачивается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, приставы могут забрать залоговый автомобиль и продать за долги. В этом случае сначала будет погашен залоговый кредит, а остатки уйдут остальным кредиторам

02.12.2023, 19:00

А если у приставов долг не по залоговому кредиту? А по другому. Залоговый платится по графику.

02.12.2023, 19:29

Вот то что я выше написал относится к вашей ситуации.

02.12.2023, 19:35

Если автомобиль в залоге у банка по автокредиту, приставы не будут его забирать и арестовывать, но им нужно об этом сообщить и предоставить доказательства.

02.12.2023, 18:54

Это не автокредит просто под залог.

02.12.2023, 18:54

За другие долги могут

02.12.2023, 19:42