Не указала сумму почтовых расходов при оплате госпошлины по иску - что делать?
Я оплатила госпошлину по иску - взыскание денежных средств по договору займа, указала. Что прошу оплатить почтовые расходы, но сумму не указала и госпошлину уплатила без учет суммы почтовых расходов, могу ли я просто доплатить госпошлину за указанные расходы, сейчас иск остановлен без движения
Лучший ответ
Пр оставлении иска без движения Вы имеете возможность не только исправить указанные судьёй недостатки. Но и уточнить сумму судебных расходов.
Госпошлина не платится за сумму почтовых расходов. Только за сумму долга, которая подлежит взысканию с ответчика.
Мы не знаем, по каким причинам иск обездвижен судом.
Выясняйте и исправляйте...