Страхи и неожиданности - как проходит судебное дело с иском на выписку сына из дома
Да, если Вы являетесь собственником дома, а сын - нет, то решение суда будет в Вашу пользу. Назначение адвоката по Вашему делу ввиду отсутствия Ответчика и невозможности его надлежащего уведомления не должно Вас волновать, таков порядок, определенный ГПК РФ, на решение суда это не повлияет.
Мы не обладаем даром ясновидения, чтобы не видя документов по делу, сделать выводы, будет решение в вашу пользу или нет.
Если сын не имеет долю в собственности, то возможно выпишут.
А адвоката судья правильно назначил, если ответчик в суд не приходит и его местоположение не известно. Наймите юриста для участия в суде, чтобы объяснял Вам все тонкости судебного процесса.