Может ли арендодатель требовать дополнительные деньги сверх залога при выселении из квартиры?
Может ли арендодатель просить деньги сверх залога? В размере больше чем сам залог. Он сам попросил нас съехать в ближайшее время, естественно у нас было мало времени хорошо убрать квартиру, найти другую квартиру и деньги на нее.
Если договором не предусмотрена обязанность оплаты денег сверх залога, вы не обязаны их оплачивать.
Если договор не заверен у нотариуса, он имеет вообще какую то силу?
Конечно имеет. Простая письменная форма допустима. Отталкивайтесь от условий договора.
Здравствуйте, в данном случае договор на требует нотариального удостоверения. Ваш договор имеет юридическую силу