Проблемы с получением пособий по беременности - как разобраться и что делать?
Сама с Оренбургской области, живу в Подмосковье, временная регистрация имеется, сколько раз подавала заявление на пособия по беременности, но каждый раз отказ, и каждый раз разные причины, в последний раз, превышал доход, которого у меня вообще нет. За старшего ребенка получаю 6285 р от 8 до 17 лет, больше никакого дохода не имею, бывший супруг не выплачивает алименты. Как поступить и куда обращаться?
Лучший ответ
Напишите в сфр и запросите доходы, которые они считали.
А что касательно алиментов, то соберите документы и обратитесь в суд
Спасибо за ответы.