LSN Messenger
Благовещенск, 03.12.2023, 10:05

Отказ в постановке в очередь на квартиру для многодетной семьи - как быть дальше?

Вопрос №20948844 из г. Благовещенск
опубликован 03.12.2023, 10:05
Написала заявление на квартиру встать в очередь как многодетная семья, отказали, ссылаясь на порог значение большого у меня дом с земельным участком покупался под материнский капитал земля по кадастровой стоимости и дом стоят в грубой форме 900 тысяч за все, подскажите пожалуйста значит уже не чего не поделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо видеть решение об отказе, чтобы сказать что-либо конкретное.

03.12.2023, 12:45

А вам что государство до пенсии должно что-то покупать? Вы уже приобрели дом за государственные деньги МК! Это не вы их заработали. ОТКАЗ ЗАКОНЕН.

03.12.2023, 10:17

Ну ладно бы так, но у меня тетя сделала так же встала на очередь на квартиру ей дали, соседка встала тоже дали квартиру и много кто у нас в городе многодетная семья всем дают, я и пошла так как у нас дом маленький и мне тоже бы хотелось квартиру если дает государство, детки растут же

03.12.2023, 11:41

И да они эти квартиры не покупают, а дают убитые в старых общежитиях, которые списывают в счёт долгов и.т.д

03.12.2023, 11:43

У каждого своя конкретная ситуация.

03.12.2023, 12:45