Как изменить место службы в зоне СВО после подписания контракта в другом подразделении
Как добиться отправки для прохождения службы в зоне СВО, если подписал контроюакт в СВО, а попал в дивизию связи с прохождением службы на территории РФ, в/ч 11606 Домодедовский р-он, п.Ильинское
Военнослужащий — контрактник по личной просьбе можете быть переведены в другую в/ч, если командир в/ч, готовый принять Вас из другой в/ч, высылает командиру вашей части отношение, получив которое, тот после этого обязан направить по команде представление о назначении Вас на новую должность в адрес кадрового органа, подчинённого должностному лицу, правомочному осуществить такое назначение.