Как снять с учета дом с двумя хозяевами после пожара?
У нас дом на двух хозяев. Он сгорел, можно ли его снять с учета? У соседей 2 собственника один умер при пожаре второй сидит в СИЗО за поджог.
Лучший ответ
Можете снеять свою часть, наймите кадастрового инженера, он подготовит справку об отсутствии жилого дома, на основании этого сможите снять дом с кад. учета. Но если здание сгорело не полностью, остался фундамент, то снятие с учета будет неправомерным.