Как продлить социальные услуги на дому для бабули без использования госуслуг?
Бабуля является получателем социальных услуг на дому. Сейчас ей надо продлить сертификат и договор, но ей отказывают ссылаются на постановление мос. Обл от 30.12.2014 г. 1195/51 п. 21 говорят нужны госуслуги, но бабуля не хочет госуслуги. Говорят, что заявление только через госуслуги. Как быть? Правомерно это?
Лучший ответ
Пусть направляет заявление и все необходимые документы по почте заказным письмом. Обязаны будут ответить. Но я думаю, что всё продлят.