Калининград, 03.12.2023, 12:46

Можно ли получить выписку из банка

Вопрос №20949129 из г. Калининград
опубликован 03.12.2023, 12:46
Можно ли получить выписку из банка
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк за получением выписки, укажите номер счета, по которому Вам нужга выписка

03.12.2023, 13:37

А если его нет что делать

11.12.2023, 12:39

Можно, все получают, кто имеет на то право. ГК РФ, иные ФЗ и договор с банком

03.12.2023, 12:50

Договора нет есть только счёта он был открыт, как можно выписку заказать

03.12.2023, 12:52

Не смешите - счета без договора не открывают...

В банк зайдите...

03.12.2023, 12:54

Обратитесь в банк.

03.12.2023, 12:54