Как получить выписку по банковской карте после отказа в банке
С банковской карты Мошенниками были списаны ден. средства. Заявление в банке заполнила по форме банка, запросила выписку по карте и расчетному счету 03.04.15 г. Сегодня я получила ответ, после того как была у них вчера и сегодня и написала заявление на внутреннее расследование, только после этого мне позвонил аналитик и сказал, что пришел отказ по запросу. Не верно указан номер карты. С аналитиком, который занимается этим вопросом мы проверили номер, все указано корректно. Я так понимаю, что выписку мне выдать не хотят. Что мне делать и могу ли я получить выписку в др. Филиале. Заранее спасибо.
обращайтесь с жалобой к вышестоящему руководству вашего банка, а также в прокуратуру и суд.
Добрый вечер. Обратитесь лучше в полицию с заявлением о мошенничестве