При ДТП было мировое соглашение Будет ли платить страховая компания
При ДТП было мировое соглашение
Будет ли платить страховая компания
Лучший ответ
Объясните фразу...При ДТП было мировое соглашение...Вы оформили ДТП? Если не оформляли ни европротоколом, ни с помощью сотрудников ГИБДД, то ни о каком страховом возмещении и речи быть не может!
Какое мировое соглашение? Просто бумажка? Корректнее задавайте вопрос - оформлялось ли ДТП, обращались ли в СК,Ю решение СК и т.д...
Я про то, что если два водилы типа врезались друг в друга, после один другому 100 000 дал, то никто про ДТП не знает...