Могу ли я написать возражение на иск в суд собственноручно?
Если у вас есть опыт подготовки процессуальных документов - пишите. Вопрос в другом. Ваша цель - выиграть суд или просто поучаствовать в судебном процессе? Нужно трезво оценивать свои возможности. Поэтому все же рекомендую обратиться за составлением возражения к юристу - не просто так нас этому 6 лет учили...
Можете написать от руки, печатать не обязательно.
Здравствуйте. Можете. Как написать, так и напечатать.
Да, можете написать возражения на иск собственноручно, это не запрещено ГПК РФ
Здравствуйте!
Если знаете как, то конечно можете